Что вы подарили родным на новый год?

Что вы подарили родным на новый год?

Сообщение Светлана37 » 03 янв 2018, 17:04

Чем вы порадовали близких в праздники? Какие сделали подарки? Мы с мужем в этом году решили родных порадовать необычными подарочками-сувенирами. В эйфорде на первый взгляд выбор может показаться не таким уж большим, но зато все подарочки оригинальные. в обычных магазинах мы такое не видели. Дочке мы там купили растущий карандаш, а сыну многоразовую тетрадь. и они очень обрадовались таким необычным подаркам.
Светлана37

Re: Что вы подарили родным на новый год?

Сообщение Марина23 » 05 янв 2018, 09:54

Светлана. Я тоже в этом году покупала подарки в эйфорде. Я тоже купила растущий карандаш, но еще мне там понравились вкусные ложки. Смотрятся они так необычно и красиво. на работе моим сотрудницам такие сувениры пришлись по душе. А вот себе я присмотрела кулон "Калипсо". Думаю мужу как то намекнуть, что бы мне на день рождения купил. И не обычно и современно))).
Марина23

Re: Что вы подарили родным на новый год?

Сообщение kira0208 » 08 янв 2018, 09:47

Обычно всегда страдаем и не знаем, что дарить, хочется чего-то необычного как всегда))))). Мы тоже с мужем для интереса купили экокуб в эйфорде на подарки родным и близким друзьям. Оригинальная, веселая и красивая вещица понравилась всем.
kira0208

Вернуться в Шопинг