Программа «Планируем вместе» кто в курсе?

Программа «Планируем вместе» кто в курсе?

Сообщение Avgusta » 23 май 2018, 15:24

Пришла в мазекею, узнала об этой программе. Что родители могут рассрочку на покупку оформить, условия вроде бы приятные. Но не знаю оформлять или нет. Кто уже так покупал, что скажете?
Avgusta

Re: Программа «Планируем вместе» кто в курсе?

Сообщение Екатерина Скотская » 29 май 2018, 16:09

Я лично не оформляла покупку, а вот сестричка да. Родила недавно, а денег на покупку кроватки и коляски не было, с мужем пошли в магазин и оформили рассрочку. Правда сестричка еще и одежды накупили так, говорит покупка должна быть от 10 тысяч.
Екатерина Скотская

Сообщение Malvina » 01 июн 2018, 17:09

Не знаю о такой, но наверное очень удобно.
Malvina

Сообщение Avgusta » 01 июн 2018, 17:30

Екатерина Скотская писал(а):Я лично не оформляла покупку, а вот сестричка да. недавно, а денег на покупку кроватки и коляски не было, с мужем пошли в магазин и оформили рассрочку. Правда сестричка еще и одежды накупили так, говорит покупка должна быть от 10 тысяч.

А максимум есть? Этот момент упустила. У меня явно больше десятки все выйдет, большой список покупок.
Avgusta

Сообщение Екатерина Скотская » 01 июн 2018, 17:46

Максимум до 300 тысяч, приличная сумма, думаю редко кто на такую покупает)
Екатерина Скотская

Сообщение IrishkaKlim » 03 июн 2018, 21:07

Avgusta писал(а):Пришла в мазекею, узнала об этой программе. Что родители могут рассрочку на покупку оформить, условия вроде бы приятные. Но не знаю оформлять или нет. Кто уже так покупал, что скажете?

Если финансовые возможности позволяют, то вполне можно воспользоваться. Если с деньгами сложно, можно попробовать выиграть на стаках. Но сначала нужно найти хорошего прогнозиста отзывы людей прочитать как здесь tim bet отзывы. Самое главное - по много не ставить, пока не вникнете в суть.
IrishkaKlim

Вернуться в Общественная жизнь