Обезболивание родов!

Re: Обезболивание родов!

Сообщение YA_goda » 27 сен 2017, 13:47

МамаАнтона писал(а):от этой эпидуральной... ноги только на второй день толком заработали у меня, а спина еще неделю болела :cry:

МамаАнтона писал(а):А у меня после эпидуралки ноги отнялись. :cry:

Странно, эпидуралка на сегодняшний день, насколько знаю, самый прогрессивный и современный способ обезболивания при родах. Но не все врачи профессионально владеют этим способом. Видимо, вы как раз на таких попали
YA_goda

Сообщение Drema » 10 окт 2017, 15:58

Не в прогресивности способа дело, а в способности его адекватно использовать. Сейчас, когда дипломы врачей не получаются, а покупаются, это вполне обычная практика, не личить, а мучать.
Drema

Сообщение YA_goda » 10 окт 2017, 20:40

Drema писал(а):в способности его адекватно использовать. Сейчас, когда дипломы врачей не получаются, а покупаются, это вполне обычная практика, не личить, а мучать.

Вот и я о том же...
Читала, в какой-то стране в роддоме за неправильное лечение, назначение и т.д. лишают лицензии на врачебную деятельность. Я считаю, это правильно и у нас такое нужно ввести!
YA_goda

Сообщение Drema » 19 окт 2017, 13:05

Ещи и уголовное наказание необходимо, чтобы уже 100 раз перепроверили, прежде чем назначать лечение, а то от халатности сколько случаев (
Drema

Сообщение YA_goda » 19 окт 2017, 17:59

Drema писал(а):Ещи и уголовное наказание необходимо, чтобы уже 100 раз перепроверили, прежде чем назначать лечение(

Так вроде ж есть, звучит, как ненадлежащее выполнение своих обязанностей, халатность...
YA_goda

Сообщение Cerubra » 26 янв 2018, 11:22

Мариночка У писал(а):так медицина развивается, а как роды безболезненными сделать, так и не придумали

так придумали же -- эпидуралка. вводят и вообще ничего ниже спины не чувствуешь, что там делалают, рожаешь не рожаешь, можно чай попить или по телефону говорить прямо во время процесса
Cerubra

Пред.

Вернуться в Роды