Отзывы о роддомах....

Re: Отзывы о роддомах....

Сообщение Катерина » 06 ноя 2012, 09:50

Я рожала в Москве, в 26 роддоме на ул. Сосновая. сейчас в нем ремонт делается. мне понравился: и врачи адекватные и чисто.
Изображение
Катерина

Сообщение Cat » 02 фев 2013, 16:16

Рожала в Москве в 7.
Ну что сказать ...
Персонал посто отличный, а вот все остальное, увы и ах старое можно сказать еще с революции осталось.....
Изображение
Изображение
Cat

Сообщение Марина » 02 фев 2013, 18:10

Cat писал(а):Рожала в Москве в 7.
Ну что сказать ...
Персонал посто отличный, а вот все остальное, увы и ах старое можно сказать еще с революции осталось.....

я заметила, что сейчас многие роддома начали полностью ремонтировать, так сказать капитально
Изображение
Марина

Сообщение Shelly » 17 фев 2013, 16:01

Рожала в Видно в апреле 2009, понравилось. За вторым пойду туда же, только по контракту)
Изображение
Shelly

Сообщение Марина » 02 апр 2013, 10:46

Shelly писал(а):Рожала в Видно в апреле 2009, понравилось. За вторым пойду туда же, только по контракту)

а в чем разница: по контракту или нет?
Изображение
Марина

Сообщение МамаАнтона » 12 авг 2013, 22:13

Марина, по контракту, это значит за деньги. Официально заключается договор с роддомом, выбираешь определенного врача, роды будут проходить в отдельном боксе, а не в общей палате, и отдельная 2-х или 1-местная послеродовая палата. Но стоит это... УХ! От 40-50 тыс. сейчас. :o

Ну а без контракта, к какому врачу попадешь на смену, у того и будешь. Еще и смена его кончится может и начало родов у одного, а окончание у другого врача, так тоже бывает. Ну и палата потом на 4 мам с детишками.

Я без контракта готовлюсь ехать рожать в Подольский роддом. Антошу там же рожала, в принципе все прошло хорошо, а теперь еще и ремонт там сделали :)
Изображение
Изображение
МамаАнтона

Сообщение Cerubra » 12 дек 2017, 23:44

Я отпишусь тоже, хотя выбирала не роддом (это во вторую очередь), а искала по отзывам в интернете и от знакомых про ВРАЧА и акушерку. Мне кажется, это самое важное при родах -- знать кто, что, быть спокойной, ну и хорошие врачи не будут работать в плохих роддомах :)
Cerubra

Пред.

Вернуться в Роды