Отзывы о роддомах....

Отзывы о роддомах....

Сообщение Алёнка » 10 апр 2012, 22:13

Давайте делиться своими впечатлениями о самом роддоме, персонале!
Изображение
Алёнка

Re: Отзывы о роддомах....

Сообщение Алёнка » 10 апр 2012, 22:19

Я рожала в Видном! очень было холодно в ноябре 2010 года! с окон дуло очень, повезло,что в палате я лежала дальше от окна! в предродовой вообще колотило, когда схватки были не чувствовала, а когда эпидуралку вкололи,тогда я расслабилась и поняла как холодно! а еще в туалете были неотрегулированны смеситетили на душе,которым можно было хоть немного помыться....а в целом я довольна и врачом и неонатологом и акушеркой!!!!
Изображение
Алёнка

Сообщение Jen » 11 апр 2012, 18:39

Алена, это ты в платной палате лежала? и от окон тянуло?

Я рожала в Видном в феврале 2009 года по контракту. Палата 2 местная со своим душем в палате.
Душ прекрасный, убирали каждый день! Туалет чистенький, с дорогой бумагой :)
Жара в палате такая была, что мы с соседкой по нескольку раз за день проветривали, ни грама не дуло от окон...

Я в полном восторге от роддома (по крайней мере от платной палаты и род бокса)! Заведующая послеродовым Полянина - просто супер! Она у меня принимала роды. Акушерка замечательная!
Педиатр не очень понравилась, просто недружелюбная, а так все ок.

Второй раз туда же хочу, только уже бесплатно наверное. Посмотрю, как в беспалатной там лежать )
Изображение

Изображение
Jen

Сообщение Алёнка » 11 апр 2012, 18:58

Жень, я рожала по контракту, но который подешевле. и лежала в 4х местной палате. а туалет был в коридоре, и там около бочка душик, можно немного "освежиться" (другими словами подмыться). вот он был сломан и оттуда кипяток шпарил. А неонатолог у нас был мужчина. лежала на 3ем этаже. а рожала у Куликова Ильяса Александровича.
Изображение
Алёнка

Сообщение Ольга » 28 май 2012, 19:07

Я тоже рожала в ВИДНОМ!!!!!!!)))))) В полном восторге от врачей и от самого роддома)) Рожала с мужем и Кулиевым Ильясом Александровичем по контракту))) в комнате (я даже не могу назвать это палатой) я лежала с ещё одной девочкой) Педиаторы отличные и вообще всё очень душевно было)) за вторым опять туда и к Ильясу Александровичу)))
Ольга

Сообщение Мариука » 29 май 2012, 09:45

В Видном даже по фоткам виден европейский уровень. Даже московские роддома не могут таким похвастаться!
Изображение
Мариука

Сообщение Ольга » 29 май 2012, 14:30

Это точно)) у меня родовая была с джакузи, фитболом, магнитофоном....))) и кровать - трансформер, я никуда не перебегала на потугах))) (Если честно, меня оч пугал этот процесс до родов). А в комнате был душ, холодильник, телевизор, стол, удобные кровати, пеленальный стол...)))
Ольга

Сообщение Ларочка » 30 май 2012, 09:25

Девочки, а у кого-нибудь есть фотки из род домов? Я так понимаю, на официальных сайтах только самое лучшее показывают? Было бы интересно посмотреть, как там на самом деле.
Изображение
Ларочка

Сообщение Варвара » 19 июн 2012, 17:40

Я рожала в подольском роддоме в декабре 11 года. Бесплатно. Лежала в палате одна с ребенком. Роды вели грамотно.т. Послеродовой период тоже. В послеродовом хороший врач и палаты. А вот палаты паталогии старенькие и ужасненькие.
Лапочка дочка и два сыночка. Хочу еще...
Варвара

Сообщение Jen » 16 июл 2012, 21:31

Второй раз, как и собиралась, рожала в Видном бесплатно.

Все понравилось! Не намного хуже, чем платно. Фоток не сделала, к сожалению, но палаты очень хорошие 4-местные с пеленальным столиком. Единственное, что сильно напрягало, что 4 детишек и мам в палате. Гораздо лучше, когда нас было 2 мамы в платной палате. Детишки ночью по очереди плачут, подрываешься посмотреть не твой ли, в итоге плохо удавалось отдохнуть и выспаться. Еда хорошая, мне из еды ничего не приносили даже, только воду.

Педиатр был мужчина - очень понравился! Врач и акушерка понравились, как вели роды. Единственное врач в паталогии, куда меня положили буквально на 3 часа :) не понравилась очень.

Вобщем Видное - хороший роддом!
Изображение

Изображение
Jen

След.

Вернуться в Роды