Гипоаллергенный гель или порошок для стирки

Re: Гипоаллергенный гель или порошок для стирки

Сообщение Алиночка » 27 фев 2019, 22:42

Ксюня писал(а):
Алиночка писал(а):Я этот грюнвельт тоже недавно купила, гель для цветного белья и ополаскиватель "ваниль". Вообще хорошие средства, мне понравились, но гель отстирывает не все пятна. Жирное пятно, например, у меня отстиралось только после предварительного застирывания. Так что не ждите, что купите безопасный гель с мыгким составом и он вам будет всё подряд отстирывать :D Такого не бывает.

Конечно, грюнвельт же не пятновыводитель, а экологичный гель. Но по сравнению с другими подобными средствами, отстирывает он очень достойно. Мне кажется даже самый сильный порошок никогда не сможет отстирать абсолютно все пятна. Просто нужно сразу стирать или замачивать, как пятно появилось, тогда и проблем со стиркой не будет.

Я просто говорю, что гель этот хоть и хороший, но старые пятна не отстирает. Не всегда есть возможность же сразу застирывать. Я просто мылом пятно намыливаю и потом стираю. Но зато с пятнами от еды, ручки, травы у грюнвельт нет проблем, а это для меня намного актуальнее, так как в основном именно этим и пачкаемся.
Алиночка

Сообщение Zukka » 13 мар 2019, 22:29

Девочки, а где такой гель можно купить и сколько он стоит? Мне тоже хочется что-то хорошее гипоаллергенное.
Zukka

Сообщение Алиночка » 15 мар 2019, 10:04

Zukka писал(а):Девочки, а где такой гель можно купить и сколько он стоит? Мне тоже хочется что-то хорошее гипоаллергенное.

Поищите в интернет-магазинах, найдете без проблем. Я на озоне заказывала, на вайлдбериз тоже гель grunwelt есть, на акушерстве тоже видела.
Алиночка

Сообщение Zukka » 31 мар 2019, 19:26

На вайлдбериз выгоднее получилось если учитывать доставку. Спасибо, заказала гель и ополаскиватель ванильный. Уже стираю, пока всё нравится. Правда не было еще возможно испытать на сильно грязной одежде, надеюсь отстирает.
Zukka

Сообщение Алиночка » 09 апр 2019, 12:22

Zukka писал(а):На вайлдбериз выгоднее получилось если учитывать доставку. Спасибо, заказала гель и ополаскиватель ванильный. Уже стираю, пока всё нравится. Правда не было еще возможно испытать на сильно грязной одежде, надеюсь отстирает.

Грюнвельт хорошо отстирывает, меня устраивает. Хоть этот гель без пятновыводителей и отбеливателей, но результат стирки очень достойный, мне кажется не хуже чем у обычных знаменитых гелей.
Алиночка

Сообщение Zukka » 12 апр 2019, 17:01

Вчера испатала на полную силу этот эко гель)) Ребенок в обед облился с ног до головы обедом (а там томатная паста была, я думала не отстирается) и вечером еще на прогулке шлепнулись в самую грязь. Ничего, всё отстиралось, я специально даже застирывать сама не стала, чтобы проверить. Мне нравится этот грюнвельт, классный!
Zukka

Пред.

Вернуться в Дошколята