Как можно хорошо заработать на своих увлечениях

Здесь пользователи могут публиковать объявления о продаже детских вещей, мебели, игрушек

Как можно хорошо заработать на своих увлечениях

Сообщение traftucsimq » 02 июл 2020, 10:33

Изображение

Интернет-магазин «Хобби Гуру» невероятная находка для рукодельниц, и лично я недавно нашла на нем уникальные салфетки для декупажа. Но он полезен, как правило тем, что те, кто хотят преобразить свой досуг интересным творчеством непременно найдут тут элементы для декупажа и скрапбукинга на любой вкус.

Ассортимент компании

Изображение

Декупаж - это невероятное искусство, которое позволяет создавать на самом деле уникальные вещи благодаря тому, что старый, отслуживший предмет или мебель, а также какое-то новое изделие с помощью декорирования превращается в невероятный шедевр.

В свое время я занималась разными типами рукоделия, но по-настоящему меня завлек только лишь декупаж. Ведь это невероятное волшебство, наблюдать, как под твоими руками простая с первого взгляда вещь превращается в нечто эксклюзивное, абсолютно отличающееся от своих собратьев. А в сотворении такого волшебства смогут помочь изделия как раз этого онлайн-магазина:

1. Салфетки.
2. Рисовая бумага для декупажа.
3. Карты для декупажа.
4. Переводные картинки.
5. Специальные лаки.
6. Акриловые краски.
7. Затирки, придающие изделиям старинный внешний вид.
8. Изделия для создания тематического декупажа – Пасха, Новый год.
9. Широкий ассортимент продукции для скрапбукинга.

Впервые попав на этот портал, я была озадачена большим разнообразием товаров, но попробовав самые простые изделия, спустя определенное время уже разобралась во всем ассортименте. Если вам нужны переводные картинки https://hobby-guru.ru/shop/perevodnye-kartinki - это то, что вы искали!

Плюсы магазина

Изображение

Меня привлекает здесь то, что возможно невероятно просто оформить заявку, да и сумма покупки минимальная, вполне приемлемая для обычного человека. Нет необходимости, как в конкретных магазинах, создавать компанию из нескольких желающих. После создания заказа, на адрес эл. почты непременно придет письмо, что также достаточно удобно, так как всегда возможно проверить, что входило в заказ. Фирма отправляет товар по Москве всегда курьером. Помимо этого, ежели стоимость покупки более 5000 рублей, то можно уверенно рассчитывать на бесплатную доставку.

Заказ является актуальным в течение 5-и дней, но однажды у меня был форс-мажор, и менеджер фирмы с удовольствием пошла мне навстречу и придержала бронь пару дней, пока я не решила личные проблемы с оплатой. Сегодня мое хобби уже переросло в стабильный заработок, и появились первые покупатели, которые хотят окружать себя уникальными вещами. Поэтому я могу смело заявить о том, что я крайне рада плодотворному сотрудничеству с этим онлайн-магазином, и советую его всем, кто занимается хендмейдом. Ведь тут можно заказать товары, начиная от грунтов для декора и заканчивая разными трафаретами и заготовками.
traftucsimq

Вернуться в Объявления