Профессиональная автоматизация от фирмы «Матрица»

Здесь пользователи могут публиковать объявления о продаже детских вещей, мебели, игрушек

Профессиональная автоматизация от фирмы «Матрица»

Сообщение traftucsimq » 13 авг 2020, 11:30

Изображение

Мы уже давно хотели установить программу автоматизации учета в своем свиноводческом хозяйстве. В условиях современной прогрессирующей конкуренции получение доходов в любой сфере производства невозможно без внедрения новых технологий и использования передового опыта других хозяйств.

Проанализировав различные варианты программ, я решил выбрать проверенное безопасное решение. Я выбрал большой список поставщиков программного обеспечения, прочитал отзывы на форумах и пообщался с другими хозяйствами. В своем поиске я обратил внимание на компанию «Матрица», и понял, что готов внедрить в моем хозяйстве их программы.

Как можно увеличить эффективность управления в свиноводческом хозяйстве

Изображение

Исходя из своих предпочтений, я подобрал программу, которая дает возможность автоматизировать учет и четко отслеживать и снижать расходы в хозяйстве. Программа работает с бухгалтерской программой «1С». Это делает ее полезной для любого сотрудника хозяйства - зоотехника, учетчика, ветеринара, бухгалтера и руководителя. Модуль племенного учета очень сильно облегчил ведение племенной работы. Стало намного легче формировать отчетность по хозяйству в целом, что практически полностью позволило уйти от ручных рутинных операций.

Данная программа затрагивает любые направления деятельности нашего свиноводческого хозяйства, потому что состоит из следующих разделов:

1. Количественно-весовой учет.
2. Учет племенного поголовья.
3. Учет репродуктивного цикла.
4. Учет кормов.
5. Ветеринарный учет.
6. Учет жидких органических удобрений.

Особое внимание привлекла возможность создать родословную каждого племенного животного, что считается немаловажным фактором при получении племенного поголовья. Работники уже отметили тот факт, что в разы снизилось время на ввод необходимых данных, при чем, сократилось еще и количество информации, которая не соответствует реальности. Все в совокупности помогло мне и моей команде значительно повысить производительность нашего хозяйства. Если вас интересует программа автоматизации учета в свиноводческом хозяйстве https://www.matrix24.ru/pig/ – это то, что вы искали!

Достоинства автоматизации управления хозяйством

Изображение

Для меня достаточно важную роль сыграл тот факт, что любые разработки проводились на основании проектов с реально работающими хозяйствами. При этом компания крайне ответственно подходит к своим обязанностям. Перед тем, как оформить продажу, мне показали все возможности данной программы и дали шанс ее опробовать. Приятным бонусом от компании оказалась возможность бесплатного сопровождения программы сроком на 3 месяца.

Кроме этого, данная фирма занимается не только установкой программы, но и бесплатно обучает сотрудников работе с этой программой. В связи с этим, всем, кто занимается животноводством, я бы посоветовал рассмотреть возможность покупки продуктов, разработанных данной фирмой.
traftucsimq

Вернуться в Объявления