Уникальные и качественные шапки из меха в ателье

Уникальные и качественные шапки из меха в ателье

Сообщение traftucsimq » 13 авг 2020, 13:27

Изображение

На сегодняшний день ателье «Аксессуар Фур» занимается пошивом изделий из натурального меха, в котором вы сможете заказать меховые шапки от производителя. Кроме того, фирма поставляет меховой полуфабрикат и сырье. Тут работают мастера с огромным опытом в меховой сфере. Закупка меха осуществляется у популярных производителей на аукционах, поэтому данное сырье характеризуется не только отличным качеством, но и весьма привлекательной стоимостью.

Я заказывала пошив головного убора из меха норки. Сотрудники компании помогли мне подобрать мех и выбрать фасон, кроме того, все мои предпочтения были приняты во внимание и реализованы. Готовая шапка не только идеально подошла по размеру, но еще и очень подходит мне. Если вас интересует ремонт шубы https://a-fur.com/ – это именно то, что Вам требуется!

Меховая продукция фирмы

Изображение

Данная фирма предоставляет своим заказчикам огромный перечень услуг, которые, так или иначе, связаны с мехом. Прежде всего, это пошив шапок. Здесь вы сможете заказать мужскую, женскую или детскую шапку. Компания предлагает очень интересный вариант – пуховую меховую шапку. Птичий пух хорошо сохраняет тепло и не сваливается, а для того чтобы пух не вылезал, используется специальная подкладочная ткань.

Меховые шапки могут сочетаться с шерстяной или стеганой полиэстеровой тканью, а шапки возможно отделать камнями и жемчугом. Модельер поможет подобрать фасон, в итоге вы получите непревзойденный головной убор в единственном экземпляре. Каждый кто хочет сможет просмотреть фото уже готовых меховых шапок на сайте фирмы.

Предоставляемые услуги

Изображение

Данная фирма предлагает своим заказчикам разные услуги. Сюда возможно обратиться за такими видами работ, как:

• биочистка изделий из кожи и меха;
• услуги брокера по покупке меха;
• металлизация меха;
• хранение меховых изделий в специальном холодильном помещении;
• перфорация шкур;
• стрижка меха;
• откатка меха в барабанах.

Кроме того, вы сможете заказать в ателье пошив шубы по личному заказу. Фасон будет разрабатываться с вашим участием. Сотрудники обязательно помогут выбрать мех, который будет выглядеть эффектно на данной модели.

Доставка меха производится во все регионы России транспортными компаниями. Любая контактная информация указана на официальном сайте. В том случае, если вас интересует ремонт шубы https://a-fur.com/ – это именно то, что Вам требуется!
traftucsimq

Вернуться в Одежда и обувь