Жить в другой стране

Re: Жить в другой стране

Сообщение Zoui » 04 авг 2016, 21:01

Я бы уехала. Только переезд стоит очень дорого, а накопить удастся не скоро((
Zoui

Сообщение Dastino » 15 авг 2016, 15:38

Я не хочу уезжать из страны. Она лучшая в мире. И по мнению делового издания Bloomberg, экономика России наконец оказалась на пороге выхода из самой длинной за последние два десятилетия рецессии. Свидетельством того, что «пульс экономики начинает биться быстрее», Bloomberg называет увеличение объемов железнодорожных и контейнерных перевозок и рост спроса на электроэнергию. Улучшение прогнозов пробуждает аппетит к российским активам, продолжает агентство. Рубль во втором квартале укрепился на 4,8% против доллара, показав лучшую динамику среди валют развивающихся рынков после бразильского реала.
Dastino

Сообщение Ланита » 05 окт 2017, 17:45

Dastino писал(а): Она лучшая в мире. И по мнению делового издания Bloomberg, экономика России наконец оказалась на пороге выхода из самой длинной за последние два десятилетия рецессии.

По поводу страны согласна, а вот насчет выхода из кризиса вы уж очень большой оптимист.
Ланита

Сообщение roodme » 19 окт 2017, 07:46

Каждому свое конечно , но вот моя подруга уехала жить в Канаду и очень этому рада ) Частенько с ней созваниваюсь , говорит что жить там намного лучше , выражается это во многих аспектах . Она в принципе всегда хотела уехать , обратилась в международное агентство чтобы найти свою половинку , в итоге смогла и нашла так своего мужа ) Так что главное это желание и стремление , тогда все получится )
roodme

Сообщение Drema » 23 окт 2017, 11:16

А я не уверена, что смогла бы уехать жить в другую страну, слишком уж многое меня держит здесь...
Drema

Сообщение Ланита » 04 ноя 2017, 18:11

Всех здесь многое держит. Но одни уезжают, а другие остаются. Чтобы решиться уехать нужно в характере иметь долю авантюризма.
Ланита

Сообщение Oksana » 01 мар 2018, 11:31

Ну нет ... Я бы ни за что ! Я могу уехать за границу да зарубеж на отдых, но жить я буду только в своей стране - в России ! Я, собственно, уже переехала, но, как и сказала, просто в другой город. Тут я обращалась за помощью в переезде. Помогли и отлично справились со своей работой. Я очень довольна, что с переездом и перевозкой не возникло никаких проблем :)
Oksana

Сообщение YA_goda » 15 сен 2018, 07:18

Мы бы, скорей всего уехали, но оставлять здесь родителей тоже не хочется. Поэтому будем улучшать свою жизнь здесь и сейчас.
YA_goda

Сообщение Ланита » 10 дек 2018, 20:39

Ну и правильно, цените что имеете
Ланита

Пред.

Вернуться в Кофейня