Токсикоз, можно ли избежать?

Беременные болталки, планирование беременности, здоровье будущей мамы, роды и все что с ними связано

Re: Токсикоз, можно ли избежать?

Сообщение Jen » 11 окт 2018, 11:34

У всех это очень индивидуально! Кому-то везет и его нет совсем или проявления минимальны. А у кого-то тяжело проходит.
Мне помогало: что-то кисленькое, вода с лимоном, леденцы кисленькие. Но у всех опять таки по разному.

Мне повезло, оба раза не переносила запаха жареного и неделю примерно на 8 неделе беременности ела один йогурт практически. Длилось у меня с 8 по 12 неделю примерно. Потом полегчало, но жареное так и не ела почти всю беременность, ну а потом кормление тоже. Оно и полезно )
Изображение

Изображение
Jen

Сообщение Drema » 22 ноя 2018, 10:36

YA_goda, с чего вы взяли что нет? Мне буквально вчера врач сказала, что Прегинор помогает от токсикоза. Я конечно не знаю, может и другие есть, но по поводу этого я уверена. Своими ушами слышала от медика
Drema

Сообщение YA_goda » 22 ноя 2018, 12:06

Хм, интересно! А я вот о нем раньше не слыхала. Если бы я знала, то принимала бы без угрызений совести. Что же мне врач не сказал?!
YA_goda

Сообщение Drema » 22 ноя 2018, 17:04

Мне сказали, то Прегинор относительно новый, появился не так давно в аптеках. Может потому и не сказала.
Drema

Пред.

Вернуться в Беременность