Какая бутылочка для кормления лучше?

Делимся мнением о товарах для детей, где покупали, даем советы по выбору моделей

Какая бутылочка для кормления лучше?

Сообщение Рыбка » 22 окт 2018, 18:34

Какие бутылочки сейчас считаются самыми хорошими? Выбираю между dr. Brown, Avent и Nuk. И еще стоит ли переплачивать за стеклянные бутылочки, или пластиковые тоже норм?
Рыбка

Re: Какая бутылочка для кормления лучше?

Сообщение Ксюня » 02 ноя 2018, 00:50

Мне больше нравятся бутылочки др. Браун. По-моему вообще единственные бутылочки, которые действительно помогают от лишнего воздуха.
Ксюня

Сообщение Рыбка » 02 ноя 2018, 14:41

А как вы поняли, что бутылочки браун от воздуха помогли? У вас они какие были? Пластиковые?
Рыбка

Сообщение Ксюня » 02 ноя 2018, 17:51

Видно сразу, что ребенок воздух не заглатывает. Вакуума нет в бутылочке, соска не слипается, нет "чмокающих" звуков, после еды нет икоты и срыгивания. Вы если др Браун купите, то это сразу заметите, с первого кормления. У нас несколько пластиковых и одна стеклянная бутылочка сейчас.
Ксюня

Сообщение Рыбка » 02 ноя 2018, 18:40

А какая лучше? Пластиковая или стеклянная? Мне говорили, что стеклянные лучше, я посмотрела в магазине, мне показалось, что она тяжелая, т.е. может выпасть из рук и разбиться.
Рыбка

Сообщение Ксюня » 02 ноя 2018, 21:18

Рыбка писал(а):А какая лучше? Пластиковая или стеклянная? Мне говорили, что стеклянные лучше, я посмотрела в магазине, мне показалось, что она тяжелая, т.е. может выпасть из рук и разбиться.

Стеклянная у меня падала несколько раз, не разбилась. Конечно, она тяжелее пластиковой, но уж не настолько, чтобы её в руках не удержать. Зато в стеклянных бутылочках дольше температура держится и служат они дольше. Пластиковые бутылочки у др браун тоже очень хорошие, без бисфенола-а, т.е. их можно спокойно нагревать и никакая химия не выделится.
Ксюня

Сообщение Анастасия789 » Сегодня, 01:20

Доктор Браун берите у них отличные бутылочки для кормления. Они специализируются на таких. Мы покупали антиколиковую, она нас спасла, вздутие живота прекратилось уже на второй день.
Анастасия789

Вернуться в Детские товары