Коляска Farfello Cross нужны отзывы

Коляска Farfello Cross нужны отзывы

Сообщение Zukka » 06 дек 2019, 09:43

Подскажите про коляску Farfello Cross , удобная или нет? очень понравилась внешне. а как она в действии? Качественная?
Zukka

Re: Коляска Farfello Cross нужны отзывы

Сообщение Ксюня » 12 янв 2020, 01:31

Коляска Кросс классная, у нас такая. Я не жалею , что купила трансформер 2 в 1. Очень удобно пользоваться. Коляска компактная, удобная в управлении, маневренная. Колеса большие не нужно накачивать, прочные. Передние можно снять при необходимости. Отличная коляска за свои деньги, лучше не найти.
Ксюня

Сообщение Анастасия789 » 13 янв 2020, 23:31

А не лучше по отдельности покупать коляски? Люлька, а потом прогулочная?
Анастасия789

Сообщение Zukka » 15 янв 2020, 21:32

Ксюня писал(а):Коляска Кросс классная, у нас такая. Я не жалею , что купила трансформер 2 в 1. Очень удобно пользоваться. Коляска компактная, удобная в управлении, маневренная. Колеса большие не нужно накачивать, прочные. Передние можно снять при необходимости. Отличная коляска за свои деньги, лучше не найти.

Подскажите, а колеса снимаются у коляски? В багажник машины она помещается? По снегу не катались на ней, интересно, как она себя ведет ?
Zukka

Сообщение Zukka » 15 янв 2020, 21:33

Анастасия789 писал(а):А не лучше по отдельности покупать коляски? Люлька, а потом прогулочная?

Я не хочу по отдельности, хочу сразу купить и забыть на время. И тем более бюджет ограничен, а так дешевле получается гораздо.
Zukka

Вернуться в Малыш родился