займ

Здесь пользователи могут публиковать объявления о продаже детских вещей, мебели, игрушек

займ

Сообщение АннаАркадьева » 23 дек 2019, 18:19

хочу купить мужу подарок, но так как я в декрете, все мои деньги - это на ребенка. где модно взять небольшой займ, чтобы муж не узнал ?
АннаАркадьева

Re: займ

Сообщение IIeka » 24 дек 2019, 15:09

ну это так, чтоб вы не указывали его как контакт свой. скорее всего не в банк надо
IIeka

Сообщение Дунка » 25 дек 2019, 09:24

Да, на счет банка, там всегда спрашивают контактные лица, тех, к кому могут обратиться "в случае чего" .
Если вам важно сохранить все в тайне, то лучше не в банк.
Есть вариант с займом через сайт (онлайн), вам даже ходить никуда не надо, все оформляется через сайт, не надо указывать никакие дополнительные контакты. если у вас есть карта банка, на нее и получите займ. Если что больше тут об этом прочитайте.
Дунка

Сообщение Karolina » 13 янв 2020, 22:18

Бывает что без займа очень трудно обойтись.
Karolina

Сообщение Елена Батьковна » 14 янв 2020, 20:40

Можно рассмотреть кредит под залог недвижимости https://mosinvestfinans.ru/ Есть много преимуществ в таком займе. К примеру не важна кредитная история, не нужны справки о доходах. Деньги можно получить в день обращения. Это оптимальный вариант, если средства нужны срочно.
Елена Батьковна

Вернуться в Объявления